АРЕНДА АВТО В КАЛЬПЕ, ИСПАНИЯ
Аренда авто в Кальпе – это практичный способ передвижения на побережье Коста-Бланки без общественного транспорта и такси. В нашем сервисе есть автомобили разных классов – от экономичных моделей до премиального сегмента с выгодой ценой. Забронируйте машину онлайн с бесплатной отменой, удобной оплатой в любой валюте, включая рубли и криптовалюту. Прозрачные условия аренды, возможность доставки авто по вашему адресу с возможностью возврата в любом городе Коста-Бланки или в аэропорту Аликанте.
Кальпе – развитая инфраструктура и прекрасные пляжи
Кальпе – это уютный городок с развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете отели на любой вкус – от бюджетных апартаментов до пятизвездочных гостиниц.
В городе много ресторанов с испанской кухней, магазинов, супермаркетов и торговых центров для шопинга.
Кальпе славится своими пляжами с золотистым песком и кристально чистой водой – Ла-Фосса, Ареналь-Боль и Канталь-Ройг идеально подходят для семейного отдыха.
Дороги, камеры и полиция
Дороги в Кальпе и по всему побережью Коста-Бланки находятся в отличном состоянии.
Основные трассы – это N-332 и автомагистраль AP-7, по которым удобно добираться в другие города.
В населенных пунктах действует система видеонаблюдения и автоматических камер фиксации скорости.
Полиция участвует в контроле соблюдения ПДД, может проверить на вождение в нетрезвом состоянии и использование ремней безопасности.
Достопримечательности Кальпе и Коста-Бланки
На взятом напрокат машине вы легко доберетесь до главных достопримечательностей:
- Скала Пеньон-де-Ифач – символ Кальпе и природный парк с потрясающими видами (1 км, 5 минут).
- Старый город Кальпе – узкие улочки, расписные стены и традиционные испанские здания (центр города).
- Соляные лагуны – место обитания фламинго и других редких птиц (1 км, 5 минут).
- Бенидорм – современный курорт с небоскребами, аквапарками и казино (25 км, 30 минут).
- Аликанте – старинный город с замком Санта-Барбара, набережной Эспланада и широкими пляжами (65 км, 1 час).
- Валенсия – город искусств и наук, океанографический парк и исторический центр (125 км, 1 час 30 минут).
Забронируйте авто и путешествуйте по Коста-Бланке
Выберите и забронируйте автомобиль прямо сейчас и оставайтесь мобильными во время посещения Коста-Бланки! Доступна аренда авто в следующих городах:
- Аликанте
- Вильяхойоса
- Гуардамар-дель-Сегура
- Санта-Пола
- Хавеа
- Дения
- Аэропорт Аликанте
- Валенсия
- Алтея
- Бенидорм
- Торревьеха
- Эльче
- Кальпе
- Гандия
- Мурсия